Форум о ремонте
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о ремонте
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Объясните мне, неграмотной, насколько плохое у меня зрение, а то я в этой системе ничего не понимаю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гольдшмидт Нефёд




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-04-06

Объясните мне, неграмотной, насколько плохое у меня зрение, а то я в этой системе ничего не понимаю Empty
СообщениеТема: Объясните мне, неграмотной, насколько плохое у меня зрение, а то я в этой системе ничего не понимаю   Объясните мне, неграмотной, насколько плохое у меня зрение, а то я в этой системе ничего не понимаю I_icon_minitimeВт Июл 21, 2020 8:34 am

хочу часто, у вас, поинтересоваться, о правильности славного поступка?объясните мне, неграмотной,. насколько плохое у. меня зрение, а. то я в. этой системе ничего. не понимаю вот поэтому, грызут сомнения постоянно, нужно оно мне!? надеюсь и жду ваших пожеланий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объясните мне, неграмотной, насколько плохое у меня зрение, а то я в этой системе ничего не понимаю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошее зрение в очках
» Драже хорошее зрение г, грн
» Хорошее зрение диоптрий
» Таблица сивцева для проверки зрения оригинальный размер, на каком расстоянии проверяют зрение по т

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о ремонте :: Разрабатываем дизайн-
Перейти: